+7 987 654-32-10, +7 800 976-54-32

Скоро! Старт продаж игры NieR: Automata

NieR: Automata — игра в жанре экшн-RPG, разработанная студией Platinum Games под издательством Square Enix. Механическая форма жизни с другой планеты без труда захватила Землю с помощью несокрушимой военной мощи, заставив человечество сдаться в неминуемое рабство. Однако не все пали духом – среди остатков человеческой цивилизации зародилось сопротивление, ведущее войну с захватчиками. 

Штаб-квартира отряда сопротивления YoRHa находится на Луне. Боевой андроид 2B и её напарник 9S, которыми вам предстоит управлять, возьмутся за опасную задачу по освобождению захваченной Земли. Они вернутся на планету в качестве оружия человеческого сопротивления и сразятся с гигантскими механическими орудиями, практически уничтожившими цивилизацию. 

В ходе исследования заброшенных земель бойцам откроются подробности таинственных событий. Главная героиня управляет мечом для ближнего боя и может атаковать на расстоянии, используя систему тактической поддержки Pod. Не случайно, что в паре с ней странствует 9S – его профилем являются научно-исследовательские задачи и сбор информации через взлом вражеских систем. Хладнокровие, расчёт и сила 2В в купе с добротой и «живым» разумом её соратника дадут отличный результат для общего дела по спасению мира. 

В зависимости от пройденных уровней в NieR: Automata будет меняться игровая механика: элементы топ-даун шутера, платформера, аркады и особый режим сражения с гигантскими боссами – в этой игре возможно всё! 
Мы используем cookies для хранения информации. Вы соглашаетесь с этим, используя сайт далее.