+7 987 654-32-10, +7 800 976-54-32

Старт продаж Radeon RX 500!

Сегодня в продаже появятся новые графические карты Radeon RX 500 серии, созданные для геймеров, которым нужна высочайшая производительность и бескомпромиссная гибкость. С новинкой вы в полной мере сможете насладиться стабильным игровым процессом и невероятной мощностью. Архитектура Polaris покажет новые уровни эффективности, более плавную виртуальную реальность и безупречную поддержку игровых мониторов нового поколения, а эффектный интерфейс программного обеспечения видеокарты обеспечит полный контроль над «железом».

Новинка поддерживает функцию Radeon ReLive, позволяющую захватывать изображения, транслировать их, выкладывать в Интернет лучшие моменты игры и свои достижения – загрузите все это и представьте на обсуждение! Легкодоступная игровая панель инструментов поможет быстро и легко менять игровые настройки, не отрываясь от процесса. 

Интеллектуальная технология Radeon Chill позволит играть на высокой частоте с меньшим энергопотреблением, регулируя частоту кадров в зависимости от ваших движений в игре: в важнейших сражениях увеличит её, а при простом исследовании местности – уменьшит. Radeon Chill также снизит температуру и продлит время работы аккумулятора, увеличивая производительность видеокарты! 

Поддержка новейших интерфейсов DirecX 12 и Vulkan обеспечит контроль и отличную продуктивность для 3D-графики и VR, а также снизит нагрузку на процессор. Технология FreeSync 2 защитит вас от зависаний и прерываний во время игры, а HDR подарит особую выразительность и детализацию изображения. HDMI и DisplayPort гарантируют подключение к любым мониторам и телевизорам для более масштабной игры с плавным изображением в разрешении 1440p!

Подготовьтесь к играм будущего! 
Мы используем cookies для хранения информации. Вы соглашаетесь с этим, используя сайт далее.